Премиум каналы

ФК «Локомотив» Москва

🔵 ФК «Локомотив» — это московский футбольный клуб, за которым следит множество болельщиков. Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей команды, расписания матчей и турнирной таблицы. Не пропустите важные события из мира «Локомотива»! 🚀📊 Локомотив Футбол

Последние публикации с канала

Будет интересно! Слово пацана 😏👊

Telegram
ГРИША ДУДНИК

Матчдей программа начнется в 18:30. Наших гостей ждут особенные активности: выступление барабанщика Антона Трифонова, битбокс от чемпиона мира — Вахтанга, южный фестиваль еды, научное шоу и мастер-классы для детей и многое другое

Наши парни борятся за медали…

05.05.2024 / 21:05

Приходи на матч с «Ростовом» и выиграй ГОДОВОЙ запас воды 💧😍

В перерыве игры на «РЖД Арене» пройдёт традиционный квиз совместно с нашим партнёром ТБАУ.

Не опаздывай, регистрация на квиз стартует в 20:10 в чаше стадиона. Для участия нужно по команде ведущего отсканировать QR-код на табло 🏟

А приз — очень крутой. Ответишь на вопросы быстрее и правильнее всех — не будешь страдать от жажды целый год 😉

Решай квиз от ФГК и смотри матч с «Ростовом» в VIP-зоне

Делимся лайфхаком: ответьте на все вопросы правильно и быстро и получите билет в VIP-зону ФГК на Восточной трибуне 🏟️

Тест 👉 fclm.ru/matchday/?erid=LjN8Jygdq

🏆 День в истории. Третье чемпионство

🔙 Шесть лет назад, 5 мая 2018 года, «Локомотив» обыграл «Зенит» (1:0) и в третий раз в истории стал чемпионом России

🔥 Уверенный старт сезона, победы над прямыми конкурентами, непростые матчи в концовке и последняя домашняя игра, в которой всё решил один гол на 87-й минуте

🥇 «Локо» спустя 14 лет вновь завоевал чемпионский титул. Это было великолепно!