1507

ХОККЕЙ РОССИИ l КХЛ

Хоккей России и Континентальной Хоккейной Лиги всегда с вами! 🏒📺 Наш канал — это пространство, где вы найдёте самые свежие новости, эксклюзивные интервью и яркие видео о захватывающем мире хоккея. Не пропустите важные события и аналитику от опытных экспертов. Наши контакты: @Hancock55. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех хоккейных новостей! Хоккей КХЛ Россия

Последние публикации с канала

🗡 🏒 Александр Барков во 2-й раз в карьере стал обладателем «Селки Трофи» — приз, ежегодно вручаемый лучшему нападающему оборонительного плана 👏

19.05.2024 / 07:05

Forwarded From Новости НХЛ КХЛ

🔥🇷🇺 Кирилл Марченко прокомментировал слухи о возвращении Дмитрия Воронкова в КХЛ.

✍️ Ранее сообщалось, что «Ак Барс» ведет переговоры с «Коламбусом» о возвращении 23-летнего форварда в Россию.

💭 «Это больше раздули в прессе, мне кажется. Конечно, не могу залезть к ним в голову и знать наверняка – может, какие-то моменты и проскальзывали. Насчет Чинаха вообще такого не помню, если честно.

Насчет Ворона небольшие разговоры были, но только на фоне того, что банально тяжело перестроиться и привыкнуть к другой стране. Но в какой-то момент он взял себя в руки и сказал, что все в порядке, поехали дальше. И все сразу забылось.

Большой проблемы в этом точно не было. По крайней мере внутри команды»

18.05.2024 / 11:05

⚡️ Нападающие Томаш Юрчо и Николай Прохоркин покидают 🦅 «Авангард» в связи с истечением срока контракта 😱😱😱

18.05.2024 / 08:05

🗽 «Рейнджерс» — первая команда за 9 лет, которая вышла в финал конференции, будучи победителем регулярного чемпионата

🏆 В 2015 году это были тоже «Рейнджерс». Тогда они проиграли в финале Востока «Тампе» (3-4)

17.05.2024 / 09:05

❗️Бывшая сотрудница «Чикаго» подала на клуб в суд: она обвинила организацию в мошенничестве, а одного из сотрудников — в сексуальных домогательствах (CBS News)

16.05.2024 / 07:05

Токкет о Петтерссоне: «Если в составе 5-7 пассажиров, никак не выиграть. Ему нужно прибавить, в «Ванкувере» не все осознали, что идет плей-офф»

Главный тренер «Ванкувера» Рик Токкет подверг критике Элиаса Петтерссона и еще ряд игроков своей команды.

«Кэнакс» уступили «Эдмонтону» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (2:3, 2-2).

25-летний швед остался без очков в трех играх серии из четырех. Всего в плей-офф у него 4 (1+3) балла в 10 матчах при полезности «минус 2».

«Ему нужно прибавить. Не знаю, что тут еще можно сказать. Нам необходимо, чтобы включились 5 или 6 парней. Идет плей-офф. Такое ощущение, что у нас не все это осознали.

Никак не выиграть, если в составе 5, 6 или 7 пассажиров. Это плей-офф. Один из этих парней может стать героем в следующей игре, но для этого нужно активизироваться», – сказал главный тренер «Ванкувера».

15.05.2024 / 15:05

🦌 Нападающий Владислав Фирстов, выставленный «Миннесотой» на безусловный драфт отказов, продолжит карьеру в КХЛ и подпишет двухлетний контракт с нижегородским «Торпедо».

15.05.2024 / 08:05

Место в раздевалке 🏔 «Колорадо» Валерия Ничушкина уже перенесли 🥺

Теперь вместо него сидит 24-летний Лиам Фуди 🤔

14.05.2024 / 08:05

Драйзайтль возглавил гонку бомбардиров плей-офф НХЛ с 18 очками в 8 играх

Форвард "Эдмонтона" Леон Драйзайтль возглавил гонку бомбардиров плей-офф НХЛ с 18 очками в 8 играх.

Драйзайтль набрал 2 (1+1) балла в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли с "Ванкувером" (3:4, 1-2), сыграв 29 минут 4 секунды. Его признали третьей звездой встречи.

На счету 28-летнего немца стало 18 (7+11) очков в 8 играх в текущем плей-офф. Он обошел партнера по команде Коннора Макдэвида (17 в 8, 2+15) в гонке бомбардиров.

13.05.2024 / 13:05

🦊 Игроки магнитогорского «Металлурга», в общей сложности заработали около 22 млн. рублей за победу в Кубке Гагарина.

13.05.2024 / 07:05

🔥 Результаты двух матчей Кубка Стэнли

12.05.2024 / 07:05

🏆Кубок Стэнли. «Флорида» крупно победила «Бостон», «Эдмонтон» в овертайме одолел «Ванкувер»

Итоги матчей второго раунда плей-офф НХЛ.

11.05.2024 / 06:05

⭐️ vs ⛰️ "Колорадо" снова пустился в погоню по ходу матча с "Далласом" - на этот раз пытаясь отыграться с 0:4 после двух периодов. Ресурсов хватило на три гола - крайний на счету Валерия Ничушкина, для которого эта шайба стала 9-й в нынешнем плей-офф.

"Даллас" не только выстоял, но и закатил в пустые - 5:3 победа "Старз" и 1:1 в серии. В этой паре изначально - без явного фаворита.

Video is too big
10.05.2024 / 05:05

⚡️ Алексей Заварухин прокомментировал свой уход с поста главного тренера 🚜 «Трактора» 😱👆

08.05.2024 / 06:05

Никита Кучеров и два других достойных джентльмена в финале "Харт Мемориал Трофи" - приза, вручаемого игроку с наибольшим вкладом в успехи своей команды.

Журналист НХЛ подверг критике действия Самсонова

Журналист NHL Стефен Рознер подверг критике действия вратаря "Торонто" Ильи Самсонова при победной шайбе нападающего "Бостона" Давида Пастрняка в овертайме решающего седьмого матча серии (2:1 ОТ). По мнению журналиста, россиянин должен был клюшкой помешать форварду завладеть шайбой до того, как тот ее коснется и обыграет вратаря.

"Илья, тебе нужно было сыграть клюшкой в этом моменте. Ты должен был сыграть агрессивно. Или нужно было лучше прочитать финт Пастрняка с неудобной руки, поскольку это был единственный ход, который у него был", - написал журналист в своей соцсети.

06.05.2024 / 06:05

"Бостон" в овертайме обыграл "Торонто" и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

"Бостон" в седьмом матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграл в овертайме "Торонто" со счетом 2:1.

В основное время на гол Вильяма Нюландера "Брюинз" ответили точным броском Хампуса Линдхольма. На второй минуте овертайма Давид Пастрняк подкараулил отскок от борта и забил победный гол. Вратарь "Мэйпл Ливз" Илья Самсонов отразил 27 бросков из 29 и был признан третьей звездой встречи.

"Бостон" победил "Торонто" со счетом 4-3 в серии и вышел во второй раунд плей-офф, где встретится с "Флоридой".

05.05.2024 / 07:05